• Анна Чичерова

• Елена Коробкина

Вторник, 06 августа 2019

Финал IХ Спартакиады учащихся России среди юниоров и юниорок до 20 лет

В минувшие выходные в Чебоксарах завершился финал IХ Спартакиады учащихся России среди юниоров и юниорок до 20 лет. В командном зачете победу с большим преимуществом одержали спортсмены Москвы, команда из Краснодара стала второй, на третьем месте легкоатлеты из Московской области.

4 золотых и 3 серебряных медали завоевали представители ЦОП по лёгкой атлетике.

Чемпионами стали Дженнифер Акиниймика в беге на 100 м (11.57), Аксана Гатауллина в прыжке с шестом (4.25), Лилия Мендаева в беге на 3000 м (9:38.37), Мария Привалова в тройном прыжке (13.23).

Серебряные медали завоевали Дженнифер Акиниймика в беге на 200 м (23.80), Лилия Мендаева в беге на 1500 м (4:27.44), Антон Бульдов в тройном прыжке (15.80).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и высоких результатов!