mossport logo m     О нас
Понедельник, 30 июля 2018

Финал 4-й Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 23 лет

В минувшие выходные в Челябинске завершился финал 4-ой Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 23 лет. В командном зачете победу с огромным преимуществом одержали спортсмены Москвы, команда из Краснодара стала второй, на третьем месте легкоатлеты из Санкт-Петербурга.

5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медали завоевали представители ЦСП по лёгкой атлетике.

Чемпионами стали Артем Макаренко в беге на 100м с/б (13.78), Екатерина Кропивко в прыжке в длину (6.33), Иван Логинов в беге на 400м с/б (51,14), Алиса Сиблани в беге на 1500м (4:22.20) и Екатерина Беспалова в беге на 10000м (35:46.63).

Серебряные медали завоевали Илья Кириллов в толкании ядра (16.51), Алиса Сиблани в беге на 800м (2:04.99) и Екатерина Беспалова в беге 5000м (16:48.53).

Бронза досталась Артему Молоткову в тройном прыжке (16.01).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и высоких результатов!