logo dep mos m

Пятница, 01 июня 2018

Командный чемпионат России

В заключительные два дня соревнований в Смоленске спортсмены ЦСП по лёгкой атлетике завоевали 6 наград разного достоинства.

В забеге на 5000 метров уверенную победу одержала чемпионка Европы в помещении Елена Коробкина. Оторвавшись от преследовательниц, бегунья финишировала в одиночестве – 15.38.27. Лучшим дискоболом стал Алексей Худяков, его результат 62.83 метра. Пока лучше Алексея в России никто не метал, но, к сожалению, ИААФ отказала Худякову в нейтральном статусе. Алексей Сысоев был третий с результатом 57.12 метра Александр Скоробогатько выиграл бег на 400 метров с барьерами – 51.53, обогнав Тимофея Чалого на 0.37 секунд. В этом же виде программы опытная Вера Рудакова стала серебряным призером соревнований — 58.37. Бронзу на дистанции 5000 м завоевал Евгений Кунц, уступив братьям Рыбаковым – 14:02.35.

Дополнительная информация

• Источник: Источник
  • Ссылка: http://
Прочитано 60 раз
Другие материалы в этой категории: « Командный чемпионат России Как всегда, на высоте! »

mosru-970x90-4