Воскресенье, 09 февраля 2020

ВОЛГОГРАД 2020

8 февраля в Волгограде завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, отлично выступили спортсмены ГБУ «ЦОП по легкой атлетике» Москомспорта.

Привалова Мария с личным рекордом и нормативом Мастера спорта России победила в тройном прыжке, прыгнув на 13 м 40 см (тренирует спортсменку Заслуженный тренер России Е.М. Тер-Аванесов).

Моргунов Илья впервые поднялся на верхнюю ступень пьедестала в беге на 200 м, результат победителя – 22.10 (тренирует спортсмена Е.А. Филатова).

Серебро первенства в беге на 60 метров завоевала Дженнифер Акиниймика, ее результат – 7.51 (тренирует спортсменку Н.В. Назарова).

Полякова Алина финишным ускорением в беге на 800 метров завоевала бронзовую медаль, показав 2:09.73 (тренирует спортсменку заслуженный тренер России М.М. Телятников).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов!