Календарь соревнований 2020

Календарь всероссийских соревнований на сайте ФЛАМ

Результаты всероссийских соревнований

Документы по соревнованиям

Начало Окончание Название Место
01.05.2020 01.05.2020 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона» Москва
02.05.2020 03.05.2020 Командный чемпионат мира по ходьбе (перенесен на неопределенное время) Минск, Белоруссия
05.05.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» Подольск
11.05.2020 12.05.2020 Чемпионат России по бегу 24 часа Москва
13.05.2020 15.05.2020 Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.) Орел
15.05.2020 16.05.2020 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юниоров и юниорок U23, мужчин и женщин. 2-ой этап Адлер
15.05.2020 16.05.2020 Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Хабаровск
16.05.2020 16.05.2020 Чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по горному бегу вверх-вниз п. Токсово
22.05.2020 24.05.2020 Кубок России по многоборьям Майкоп
23.05.2020 24.05.2020 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 Волгоград
23.05.2020 24.05.2020 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры U20 и моложе) Смоленск
26.05.2020 27.05.2020 Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям Сочи
30.05.2020 30.05.2020 Командный Чемпионат России  по горному бегу вверх-вниз п. Куяр, Йошкар-Ола
30.05.2020 30.05.2020 Кубок России по трейлу п. Эльтон
30.05.2020 31.05.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе.  Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки U16) Чебоксары
31.05.2020 31.05.2020 Кубок России по полумарафону Тула
01.06.2020 02.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Калининград
01.06.2020 30.06.2020 Чемпионат мира по трейлу (50км) по назначению
02.06.2020 03.06.2020 Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Челябинск
03.06.2020 04.06.2020 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 Челябинск
04.06.2020 05.06.2020 Чемпионат Москвы Москва
05.06.2020 08.05.2020 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок  U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Казань
05.06.2020 06.06.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 Хабаровск
05.06.2020 07.06.2020 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Петрозаводск
05.06.2020 07.06.2020 Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
05.06.2020 07.06.2020 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Иркутск
05.06.2020 07.06.2020 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Брянск
05.06.2020 07.06.2020 Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
06.06.2020 06.06.2020 XXIV Кубок Европы по бегу на 10000 м Лондон, Великобритания
06.06.2020 06.06.2020 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу Москва
09.06.2020 10.06.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский
12.06.2020 12.06.2020 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» Москва
13.06.2020 13.06.2020 Томский марафон Томск
13.06.2020 15.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой»  (юноши и девушки U16) Пермь
14.06.2020 16.06.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Челябинск
19.06.2020 21.06.2020 Первенство России среди юношей и девушек U18 Казань
20.06.2020 20.06.2020 XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 Амблесайд, Великобритания
22.06.2020 23.06.2020 Лично-командный чемпионат среди образовательных организаций  МВД России Уфа
24.06.2020 27.06.2020 Чемпионат России Чебоксары
28.06.2020 28.06.2020 Традиционный международный марафон «Белые Ночи» Санкт-Петербург
02.07.2020 04.07.2020 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
04.07.2020 04.07.2020 XIX Чемпионат Европы (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) по горному бегу вверх-вниз Синфайнш, Португалия
05.07.2020 05.07.2020 Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» Москва
07.07.2020 08.07.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Улан-Удэ
07.07.2020 12.07.2020 Чемпионат мира среди юниоров и юниорок U20 Найроби, Кения
11.07.2020 11.07.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» Жуковский
16.07.2020 19.07.2020 III Чемпионат Европы среди юношей и девушек U18 Риети, Италия
18.07.2020 18.07.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Долгопрудный
18.07.2020 19.07.2020 Всероссийские соревнования «Гераклиада-2020» Москва
18.07.2020 20.07.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 Екатеринбург
25.07.2020 25.07.2020 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
31.07.2020 02.08.2020 Финал Х летней Спартакиады учащихся  России (юноши и девушки U18) Чебоксары
31.07.2020 09.08.2020 XXXII Олимпийские игры Токио, Япония
01.08.2020 01.08.2020 Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону Омск
08.08.2020 08.08.2020 Кубок России по бегу на 100 км Челябинск
09.08.2020 09.08.2020 Уральский региональный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург
12.08.2020 13.08.2020 Кубок России Жуковский
15.08.2020 16.08.2020 Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу Казань
15.08.2020 16.08.2020 Кубок России по бегу 24 часа Москва
16.08.2020 16.08.2020 Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» Чебоксары
21.08.2020 23.08.2020 Игры Содружества независимых государств среди юниоров и юниорок U20 Казань
26.08.2020 30.08.2020 Чемпионат Европы Париж, Франция
29.08.2020 29.08.2020 Чемпионат России по трейлу Златоуст
03.09.2020 04.09.2020 Лично-командный чемпионат среди территориальных органов  МВД России Рязань
05.09.2020 07.09.2020 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
05.09.2020 07.09.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20 по эстафетному бегу Адлер
06.09.2020 06.09.2020 Кубок России по ходьбе п. Вороново
06.09.2020 06.09.2020 Чемпионат и  первенство России среди юниоров и юниорок U23 по полумарафону Ярославль
12.09.2020 12.09.2020 Чемпионат мира по бегу на 100 км Винсхотен, Нидерланды
13.09.2020 13.09.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй (Костромская обл.)
20.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
20.09.2020 20.09.2020 Московский международный марафон Москва
20.09.2020 20.09.2020 Чемпионат Европы в беге 24 часа Верона, Италия
26.09.2020 03.10.2020 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14 и U16) Сочи
03.10.2020 03.10.2020 Чемпионат России по бегу на 100 км Волгоград
10.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу Оренбург
23.10.2020 23.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх Сочи, п. Красная Поляна, Роза Хутор
25.10.2020 25.10.2020 Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Сочи, п. Красная Поляна
31.10.2020 31.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх-вниз Москва
01.11.2020 30.11.2020 Чемпионат мира в беге  24 часа по назначению
13.11.2020 14.11.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юноши и девушки U16, U18, юниоры и юниорки U20) Казань
14.11.2020 14.11.2020 XXXVI чемпионат мира  по горному бегу (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) Ланзароте, Испания
15.11.2020 15.11.2020 XVII чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию Ланзароте, Испания
27.11.2020 28.11.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (юноши и девушки U16, U18, юниоры и юниорки U20, U23, мужчины и женщины) Казань
05.12.2020 05.12.2020 Межрегиональные соревнования в помещении на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Барнаул
06.12.2020 06.12.2020 Всероссийские соревнования  в помещении на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко (юноши и девушки U16) Волгоград
13.12.2020 13.12.2020 27-й Чемпионат Европы по кроссу Дублин (Ирландия)
19.12.2020 20.12.2020 Всероссийские соревнования  в помещении «Звезды студенческого спорта» Москва
20.12.2020 20.12.2020 Всероссийские соревнования  в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой (юноши и девушки U16) Волгоград
20.12.2020 21.12.2020 Всероссийские соревнования  в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» Омск
23.12.2020 25.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (юноши и девушки U18, юниоры и юниорки U20, U23, мужчины и женщины) Кемерово
26.12.2020 26.12.2020 XIV Всероссийский легкоатлетический турнир  в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
26.12.2020 26.12.2020 Всероссийские соревнования  в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки U20 Санкт-Петербург
27.12.2020 27.12.2020 Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» на призы МСМК А.Альминовой (юноши и девушки U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) Киров
13.03.2021 15.03.2021 XVIII Чемпионат мира в помещении Нанкин, Китай
Прочитано 728 раз
Другие материалы в этой категории: « Календарь соревнований 2019

mosru-970x90-4

mosru-970x90-4