mossport logo m

ГБУ ЦСП

по лёгкой атлетике

О нас

Среда, 12 сентября 2018

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ТРЕНЕРОВ

Уважаемые тренера! Сообщаем вам о необходимости получения лицензии.

Лицензирование должны будут пройти тренеры спортсменов, принимающих участие в соревнованиях, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских, международных, физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и Календарь соревнований ВФЛА. Тренеры, не прошедшие лицензирование, не смогут быть включены в заявочный лист команды в должности тренера во время проведения соревнований.

Для получения лицензии тренеру необходимо будет успешно пройти курс дистанционного обучения «Антидопинг» на интернет сайте РУСАДА, который доступен по ссылке. Далее — уведомить ВФЛА, направив на электронную почту заявку на получение лицензии. Окончательное решение о выдаче лицензии будет принимать Всероссийская федерация легкой атлетики. Срок действия лицензии – до конца текущего Олимпийского цикла (до 31 декабря в год проведения Летних Олимпийских игр).

С информацией о положении Всероссийской федерации легкой атлетики по лицензированию тренеров вы можете ознакомиться по http://rusathletics.info/license
1. Положение Всероссийской федерации легкой атлетики по лицензированию тренеров
2. Инструкция по прохождению онлайн обучения

Администрация ГБУ «ЦСП по легкой атлетике»

Дополнительная информация

  • Источник: Источник
Прочитано 566 раз

mosru-970x90-4