ТРЕНЕРЫ ГБУ ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

ГРУППА СПРИНТЕРСКОГО БЕГА

Маслаков В.М. – мастер спорта России международного класса, Отличник Физической культуры и спорта, Заслуженный тренер России и Заслуженный работник физической культуры и спорта России

Вдовин М.В. – Заслуженный мастер спорта России, кандидат педагогических наук

Типаев В.Н. – Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта России

Филатова Е.А. – мастер спорта России

Клычникова Л.В.

Назарова Н.В.– Заслуженный мастер спорта России

ГРУППА БАРЬЕРНОГО БЕГА

Зеленцова Т.П. – Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, экс-рекордсменка мира

Куликова В.Ю. – Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, тренер Олимпийской чемпионки Н. Антюх

Решетникова Т.В. – мастер спорта России международного класса, Заслуженный тренер России

Климов А.Г. – мастер спорта России, заслуженный тренер России

Бурлаков О.П. – Отличник физической культуры и спорта

Щеглова И.В.

Шабанов Г.К. – мастер спорта России международного класса

ГРУППА СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ БЕГОВЫХ ДИСЦИПЛИН

Божко В.А. – мастер спорта России, Заслуженный тренер России

Епишин С.Д. – мастер спорта России, Заслуженный тренер России

Телятников М.М. – Заслуженный тренер России

Куканов Ю.С. – Заслуженный тренер России

Осипов С.А. – мастер спорта России

Епишин Ф.С.

Пудов Е.Н. – Заслуженный тренер России

ГРУППА ПРЫЖКОВЫХ ДИСЦИПЛИН

Клюгин С.П. – Заслуженный мастер спорта, Отличник Физической культуры и спорта, заслуженный тренер России, Олимпийский чемпион

Тер-Аванесов Е.М.– Заслуженный тренер России

Шемигон О.С. – Заслуженный тренер России, тренер призера чемпионата мира–2017 Д. Клишиной

Шемигон С.С.

Соколов Д.С. – Заслуженный тренер России

Хайкин В.Е. – Заслуженный тренер России

ГРУППА МЕТАНИЙ

Моргачев В.Н. – Отличник Физической культуры и спорта, Заслуженный тренер России Заслуженный работник физической культуры и спорта России

Васильев С. В. – Заслуженный тренер России

Пестрецова С.Н. – мастер спорта России международного класса, Заслуженный тренер России

Литвинов Я.А. – Заслуженный тренер Украины

Иванова В.А. – мастер спорта России международного класса

Боричевский А.Я. – мастер спорта России международного класса

Левин С.И. – мастер спорта России

Запольский Д.В. – мастер спорта России

Колодко Н.А.– Заслуженный тренер России

Херсонцев В.С. – мастер спорта России международного класса

ГРУППА МНОГОБОРИЙ

Желанов С.В. – Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, призер Олимпийских игр

Лободин Л.А. – Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России

ГРУППА СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЫ

Иванова О.В. – Заслуженный мастер спорта России, экс-чемпионка мира, призер Олимпийских игр

Фролова Т.С. – мастер спорта России

Щеголева Н.П.

Прочитано 508 раз

mosru-970x90-4

mosru-970x90-4