logo dep mos m

Календарь соревнований 2015

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Участники соревнований

Проводящая организация

число

месяц

 

ЯНВАРЬ

           

1

Открытый Кубок Москвы в помещении - "Рождественский Кубок" 

11

января

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР, СШ, ЦСП, сп. организации России

сильнейшие спортсмены

Москомспорт, ФЛАМ

2

Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

13-14

января

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР

1998-99 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

3

Всероссийские соревнования по прыжкам «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова

15

января

РГУФКСМиТ

по приглашению 

сильнейшие спортсмены

РГУФКСМиТ, ВФЛА

4

Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет  в помещении

20-21

января

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1996-97 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

5

Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении

24-25

января

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97, 1998-99 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

6

Зимние чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по длинным метаниям

24-25

января

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97,1998-99, 2000-01 г.р.

Москомспорт,
ФЛАМ

7

Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении

27-28

января

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1993-95 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

8

Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку"

29

января

ОЦ им. бр. Знаменских

по приглашению 

сильнейшие спортсмены

Москомспорт

 

ФЕВРАЛЬ

           

9

Чемпионат Москвы в помещении

7-8

февраля

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

сильнейшие спортсмены

Москомспорт,
ФЛАМ

10

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

11-13

февраля

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ

2000-01 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

11

Чемпионат России.
Чемпионат Москвы по сверхмарафону.
Эстафета 6 по 10 км

12-14

февраля

по назначению

все желающие

сборная команда г. Москвы
сильнейшие спортсмены

ВФЛА,  Москомспорт,               РОО "Клуб "Парсек», НПЦАП

12

Первенство Москвы среди ветеранов в помещении

14-15

февраля

ОЦ им. бр. Знаменских

ветераны Москвы

по возрастным группам ветеранов

Москомспорт, ФЛАМ, ассоциация ветеранов

 

МАРТ

 

 

 

 

 

 

13

Первенство Москвы среди кадетов в помещении

17-18

марта

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ

2002-2003 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

 

АПРЕЛЬ

 

 

 

 

 

 

14

Первенство. Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ"

8

апреля

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ

2004-2005 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

15

Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов по легкоатлетическому кроссу

18

апреля

Парк «Царицыно»,
СШОР-44

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1996-97, 1998-99, 2000-01, 2002-03 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

 

МАЙ

 

 

 

 

 

 

16

Первенство России среди юниоров до 20 лет,юношей и девушек до 18 лет. Открытое первенство ЮЗАО по горному бегу (вверх-вниз) «Парсек- Трофи».

1

мая

Узкое,
РГШ «Столица»

все желающие

сборная команда г. Москвы
1996-97г.р.
все возрастные группы

ВФЛА,  Москомспорт,               РОО "Клуб "Парсек», НПЦАП

17

Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе.
Традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2

мая

по назначению

Административные округа Москвы, СК, ВУЗы, ССУЗы

1997 г.р. и старше;
1998 г.р. и моложе

Москомспорт, ФЛАМ

18

Московский международный полумарафоню. Чемпионат Москвы по полумарафону.

4

мая

по назначению

все желающие

все возрастные группы

Москомспорт, ФЛАМ, ММММ

19

Открытие летнего спортивного сезона.
Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе

7-8

мая

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

сильнейшие спортсмены

1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97, 1998-99  г.р.

Москомспорт, ФЛАМ

20

1 Этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет             

12-14

мая

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР

1998-99 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

21

Чемпионат России по суточному бегу.
Чемпионат Москвы по суточному бегу

15-17

мая

Ст. Искра

все желающие

сборная команда г. Москвы
сильнейшие спортсмены

ВФЛА,  Москомспорт,               РОО "Клуб "Парсек», НПЦАП

22

1 Этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет            

19-21

мая

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР

2000-01 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

23

Первенство Москвы среди студентов. Московские студенческие спортивные игры.

23-24

мая

ОЦ им. бр. Знаменских

ВУЗы

учащиеся ВУЗов

Москомспорт, МРО ООО «РССС»

 

ИЮНЬ

 

 

 

 

 

 

24

Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет.

2-3

июня

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1993-95 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

25

Финал первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет с приглашением зарубежных спортсменов.
«Мемориал Я.И.Ельянова»

8-9

июня

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, по приглашению зарубежные спортсмены

1998-99,
2000-01 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

26

Чемпионат Москвы

10-11

июня

по назначению

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

сильнейшие спортсмены

Москомспорт,
ФЛАМ

27

Международные соревнования      "Кремлевская миля",
Чемпионат Москвы в беге на милю

12

июня

по назначению

все желающие

все возрастные группы
сильнейшие спортсмены

Москомспорт, ФЛАМ, ММММ

28

Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет

15-16

июня

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы

1996-97 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

29

Первенство Москвы среди ветеранов

27-28

июня

ОЦ им. бр. Знаменских

ветераны Москвы

по возрастным группам ветеранов

Москомспорт,
ФЛАМ, ассоциация ветеранов

 

ИЮЛЬ

 

 

 

 

 

 

30

XVIII Лесной марафон "Белочка".

12

июля

Измайловский парк

все желающие

все возрастные группы

Москомспорт,
ММММ

31

Открытый Кубок Москвы –
"Мемориал В.П. Куца"        

15

июля

по назначению

СШОР, СШ, ЦСП, сп. организации России

сильнейшие спортсмены

Москомспорт,
ФЛАМ

 

АВГУСТ

 

 

 

 

 

 

32

Мемориал Н.И. Пудова, соревнования по кроссу

27

августа

Ст. Медик

по приглашению 

сильнейшие спортсмены

Москомспорт,
ФЛАМ

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

33

Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда».
Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров до 23 лет по кроссу

20

сентября

ОУСЦ "Планерная"

все желающие

все возрастные группы
1992 г.р. и старше,
1993-95 г.р.

Москомспорт,
Профсоюзы,
"Московская правда",ФЛАМ

 

ОКТЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

34

Кубок России по горному бегу (вверх-вниз).
Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по горному бегу (вверх-вниз).
Открытый кубок ЮЗАО по горному бегу (вверх-вниз) «Парсек-Трофи».

2-3

октября

Узкое,
РГШ «Столица»

все желающие

сборная команда г. Москвы

1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97,
1998-99  г.р.

  ВФЛА, Москомспорт,               РОО "Клуб "Парсек», НПЦАП

35

Открытый традиционный  XXXV пробег "Семь холмов" 

18

октября

по назначению
ЮЗАО

все желающие

все возрастные группы

Москомспорт,               РОО "Клуб "Парсек», НПЦАП

36

Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ"

28

октября

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ

2004-2005 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

 

НОЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

37

XI Традиционнные Международные соревнования, посвященные Дню народного единства

4

ноября

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ,
спортивные школы России и зарубежья по приглашению

2001 г.р. и моложе

Москомспорт
СШ-82, СВАО,
ГКУ «ЦСТиСК»

38

Первенство Москвы среди кадетов в помещении 

25-26

ноября

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ

2002-2003 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

 

ДЕКАБРЬ

 

 

 

 

 

 

39

Первенство Москвы среди студентов в помещении. Московские студенческие спортивные игры.

4-6

декабря

РГУФКСМиТ

ВУЗы

учащиеся ВУЗов

Москомспорт, МРО ООО «РССС»

40

Традиционые соревнования «Открытие сезона»

8-10

декабря

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР

1997-98, 1999-00, 2001-02 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

41

Открытый кубок спортивных школ на призы ЦСКА и двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой

19

декабря

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ,
спортивные школы России и зарубежья по приглашению

1999 г.р. и моложе

Москомспорт,
ЦСКА, ФЛАМ

42

1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

22-24

декабря

ЛФК ЦСКА

СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР

1999-00 г.р.

Москомспорт,
ГКУ «ЦСТиСК»

43

Традиционые соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч»

26

декабря

ОЦ им. бр. Знаменских

СШОР и СШ,
спортивные школы России по приглашению

2001 г.р. и моложе

Москомспорт, с/к «Луч»,
ГКУ «ЦСТиСК»

Прочитано 2232 раз
Другие материалы в этой категории: Календарь соревнований 2016 »

mosru-970x90-4

mosru-970x90-4